16.04.2015

Внимание, конкурс!

КОНКУРС

на соискание Премии Томской области

в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Номинация 3 «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно».

Определяющими показателями при конкурсном отборе являются научные достижения соискателей Премии в номинации 3, относящиеся для номинантов-молодых учёных к периоду 2012-2015 гг.

Соискателями Премии не могут быть лица, удостоенные её (в любой из номинаций) в 2011-2014 годах.

Список соискателей премии, выдвигаемых на конкурс университетом, будет утверждаться Ученым Советом вуза 29 апреля 2015г.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ, ПРИЕМ МАТЕРИАЛОВ СОИСКАТЕЛЕЙ И ИХ ОТБОР ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УЧЕНОМУ СОВЕТУ ТГУ ПРОИЗВОДЯТСЯ В МОЛОДЁЖНОМ ЦЕНТРЕ (ОФ. 301 ГК ТГУ, ТЕЛ. 52-98-37) ДО 28.04.2015 г.

Информация о комплекте документов, представляемых соискателями Премии, размещена на сайте Администрации Томской области: http://tomsk.gov.ru/ru/auktsiony-i-konkursy/konkursy

Приглашаем аспирантов Национального исследовательского Томского государственного университета к участию в конкурсе и просим до 21.04.2015г. подтвердить своё намерение участвовать в конкурсе Безгачевой Веронике по e-mail: nikabezgacheva@mail.ru с указанием темы: «Конкурс 3, Фамилия».