Учеба и исследования в Германии

22 сентября в ТГУ германская служба академических обменов (DAAD) проведёт информационный семинар по стипендиальным программам для студентов, аспирантов и молодых ученых с немецким и (или) английским языком «Учеба и исследования в Германии»

Вы хотите улучшить знания иностранного языка за границей? Вы хотите учиться в немецком университете или проводить научные исследования в Германии, но хорошо знаете только английский? Приходите на семинар!
     На семинаре вы узнаете о возможностях обучения и проведения научных исследований в Германии, а также прохождения краткосрочных языковых курсов непосредственно от лектора DAAD в Томске Михаэля Зейфарта. Опытом пребывания и обучения в Германии поделятся студенты ТГУ, стипендиаты программы «Летние вузовские курсы немецкого языка в Германии».

Рабочий язык: русский.

Начало в 14:10. Место проведения: гл. корпус, ауд. 141.

Подробнее на странице лектора Вконтакте: https://vk.com/m.seyfarth или по почте seyfarth.daad@gmail.com