21.03.2018

Конкурс от Администрации Томской области

До 12 апреля 2018 года Молодёжный центр ТГУ ведёт приём документов на конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» для студентов и молодых ученых в возрасте до 35 лет.

23 марта в 14.10 в малом конференц-зале Научной библиотеки ТГУ молодежный Центр проводит консультацию-семинар по подготовке портфолио на конкурс на соискание  премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Приглашаются студенты и молодые ученые (аспиранты,  молодые специалисты и преподаватели в возрасте до 35 лет включительно).

Материалы на Конкурс
формируются в соответствии с «Информационной картой соискателя» и должны содержать по каждому соискателю:
     Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (вне зависимости от номинации) имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Подробная информация на сайте Администрации , на странице Молодёжного центра и в группе центра в VK.