Внимание, конкурс!

Объявлен конкурс на соискание стипендий Президента и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов на 2018/2019 учебный год.

Соискатели-аспиранты должны иметь закрытую сессию второго семестра 2017-2018 уч. года до 18 июня.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Молодежный центр до 18 июня 2018 года включительно следующие документы:

• справка о сданных экзаменах и аттестационный лист (копия) на момент подачи документов
  • приложение к характеристике-рекомендации: список научных статей, опубликованных в центральных изданиях, выпускаемых в Российской Федерации и за рубежом за весь период обучения в вузе. Тексты публикаций прикладывать НЕ НАДО, но необходимо приложить скриншоты, в качестве подтверждения о статусе публикации (ВАК, РИНЦ, Scopus и т.д.).
  • согласие на обработку персональных данных
  • заверенные в деканатах документы, подтверждающие, что кандидат на получение стипендии является победителем всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, автором открытий, двух и более изобретений (заверенные копии дипломов, грамот и т.д.) за весь период обучения в вузе (аспиранты могут учитывать и достижения студенческого периода обучения).
     Все документы аспирантам необходимо представить до 18 июня в электронном и бумажном виде.

По всем вопросам обращаться в Молодежный центр:
     Научная библиотека ТГУ каб. 64/2 с 9:00 до 17:00,
     тел. 52-98-37,
     ikkert.op@gmail.com,
     ответственный – Иккерт Ольга Павловна.