01.09.2018

Дорогие аспиранты!

Приветствуем Вас и поздравляем с наступающим новым учебным годом!

Всем, кто перешёл на выпускной курс, напоминаем, что, согласно Вашим  учебным планам, последний год обучения посвящается продолжению научных исследований по диссертации и публикации результатов в научных изданиях, а также оформлению диссертации к представлению для защиты!

На 2-м курсе занятия по дисциплинам профессионального модуля, традиционно начнутся с 01 октября. Аспиранты, не прошедшие онлайн-курс «Основы педагогики и психологии», для вас данный курс будет также запущен с 01 октября на Национальной платформе «Открытое образование».

Дорогие первокурсники!

1.  Организационное собрание и встреча с руководством университета состоятся после 10 сентября, когда закончатся праздничные мероприятия в честь 140-летия  ТГУ. Дата и место встречи будут объявлены позднее.
  2. До 10 сентября необходимо провести встречи со своими потенциальными научными руководителями, определить с ними направления Ваших научных исследований,  рабочую тему диссертации и график регулярных консультационных встреч.
  3. Просьба заполнить заявление на установление направленности программы вашей подготовки в аспирантуре и назначении научного руководителя, завизировать его у научного руководителя, заведующего кафедрой и  предоставить данное заявление в отдел аспирантуры учебного управления (ауд.128, 2 уч.корпус) лично или через ответственного за подготовку аспирантов в подразделении (факультете/институте), в СРОКИ до 14 сентября!
  4. Занятия по учебным дисциплинам, направленным на подготовку к сдаче кандидатских экзаменов начнутся после 01 октября (следите за расписанием).