Пропускной режим на территории ТГУ

Уважаемые аспиранты, не имеющие стипендиальной карты Газпромбанка!

На территории университета с апреля будет введён пропускной режим. Для обеспечения доступа в кампус университета вам необходимо получить банковскую карту Газпрома с функцией пропуска.

Аспиранты могут получить карту при наличии паспорта в холле возле концертного зала ТГУ 18, 19, 20 марта с 10:00 до 16:30.

Карта бесплатна в обслуживании и, самое главное, имеет бесконтактный интерфейс, который позволит использовать карту в качестве пропуска в университет через турникеты. Использовать её как стипендиальную или в целом перечислять на неё какие-либо средства не обязательно.

Вопросы по теме в группе ТГУ в VK

UPD: Если у вас уже есть стипендиальная карта Газпромбанка — то приходить не нужно, новости для вас появятся позже.

UPD2: В качестве альтернативы будет возможность сдачи отпечатков пальцев для прохода через турникеты, но подробностей и графика сдачи ещё не известно.

UPD3: Если вы СОВСЕМ не можете подойти в указанные дни, то сотрудники банка будут выдавать карты на том же месте с 10:00 до 16:00 в рабочие дни вплоть до 5 апреля.

UPD4: По всем вопросам прохода через турникеты вы можете обратиться в управление безопасности, к замначальнику Козыреву Сергею Анатольевичу, тел. 529-508.