Ответственные за подготовку аспирантов на факультетах

ФТФ
 
Рыжих Юлия Николаевна,
доцент ФТФ
Кафедра математической физики, корпус НИИПММ
jula@ftf.tsu.ru
ММФ

Гензе Леонид Владимирович,
зам. декана ММФ
Кафедра теории функций, 2й корпус
genze@math.tsu.ru

ФФ
  
Нявро Вера Федоровна,
доцент ФФ
Кафедра общей и экспериментальной физики, 2й корпус
vfn48@mail.ru

ХФ
 
Курзина Ирина Александровна,
профессор ХФ
Лаборатория каталитических исследований, 6й корпус
kurzina@mail.tsu.ru   
ГГФ
 
Третьяк Анна Ивановна,
специалист по УМР ГГФ
Деканат геолого-географического факультета, главный корпус
tretyak@ggf.tsu.ru
ФИТ

Шидловский Станислав Викторович,
профессор ФИТ
Кафедра управления качеством, административный корпус ФИТ (слева от 2го корпуса)
shidlovskiysv@mail.ru  
БИ (направление 06.06.01)

Чикин Юрий Александрович,
доцент БИ
Кафедра сельскохозяйственной биологии, корпус НИИББ (13й корпус)
yuch@inbox.ru

БИ (направление 35.06.02)

Данченко Матвей Анатольевич,
доцент БИ 
Кафедра лесного хозяйства и ландшафтного строительства, 2й корпус
t-ekos@mail.ru
       
ИПМиКН (направление 09.06.01)

Данилюк Елена Юрьевна,
зам. директора ИПМиКН
Кафедра прикладной математики, 2й корпус
daniluc_elena@sibmail.com

ИПМиКН (направление 02.06.01)

Кетова Татьяна Семеновна,
зам. директора ИПМиКН
Деканат факультета информатики, 2й корпус
finf_dd@mail.tsu.ru
ИПМиКН (направление 10.06.01)      

Липский Валерий Борисович,
доцент ИПМиКН
Кафедра защиты информации и криптографии, 2й корпус
lipsky@mail.tsu.ru
ИЭМ

Герман Мария Викторовна, доцент ИЭМ
Кафедра стратегического менеджмента и маркетинга, 12й корпус
german_maria@mail.ru
ФП (направление 37.06.01)

Терехина Ольга Владимировна, ст. преподаватель ФП 
Кафедра психотерапии и психологического консультирования, 4й корпус
doterekhina@mail.ru 
ФП (направление 44.06.01)

Ливенцова Евгения Юрьевна, ст. преподаватель ФП 
Кафедра общей и педагогической психологии, 4й корпус
evg.liv@mail.ru   
ЮИ
 
Ольховик Николай Владимирович, доцент ЮИ
Кафедра уголовного права
lawtsu@rambler.ru
ФИЯ

Потапова Анна Сергеевна, преподаватель ФИЯ
Кафедра немецкого языка, 2й корпус
potapovaanjuta@gmail.com  
ФсФ (направление 41.06.01)

Скочилова Вероника Геннадьевна
,
доцент ФсФ
Кафедра политологии, 4й корпус
veronassk@gmail.com
ФсФ (направление 47.06.01)

Кириленко Юлия Николаевна, доцент ФсФ 
Кафедра истории философии и логики, 4й корпус
kirilenko_juilia@list.ru
ФилФ
 
Долганина Анна Алексеевна,
специалист по УМР
Кафедра русского языка, 3й корпус
dolganinaaa@gmail.com
ИФ

Хаминов Дмитрий Викторович,
доцент ИФ
Кафедра современной отечественной истории, 3й корпус
khaminov@mail.ru
ФФК

Загревская Александра Ивановна,
зав. кафедрой гимнастики и спортивных игр ФФК
Кафедра гимнастики и спортивных игр, Дом спорта ТГУ
a.zagrevskaya@yandex.ru
ИИК

Максимова Ирина Евгеньевна
доцент ИИК
Кафедра культурологии, теории и истории культуры, главный корпус
imaxi59@mail.ru
РФФ

Коротаев Александр Григорьевич,
декан РФФ
Кафедра квантовой электроники и фотоники, корпус СФТИ на ул. Лыткина
kor@mail.tsu.ru