Конкурс РФФИ для аспирантов
27 мая 2020

Если вы планируете подачу заявки на конкурс, вам необходимо сообщить 27 мая (среда) на почту anna_tomsktsu@mail.ru следующую информацию:

1. Ваши ФИО;
2. Факультет;
3. Номер телефона, электронная почта;
4. ФИО научного руководителя.

или просто заполните Google-форму.

(если вы видите эту новость после 27 мая, то всё равно напишите на указанный адрес почты)

Наконец объявлен грантовый конкурс РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты») в 2020 году!

Сроки оформления заявки в системе КИАС РФФИ – до 22 июня 2020 г. 23:59 (время московское).

Подача заявки на данный конкурс проходит только после подтверждения аспиранта и научного руководителя в системе КИАС РФФИ Руководителем Организации. Для проведения подтверждения соискателей собирается упомянутая выше информация. Без предоставления данной информации оформление заявки на грант вам будет недоступно.

Более подробная информация о конкурсе по ссылке в системе Фламинго.