Наконец объявлен грантовый конкурс РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты») в 2020 году!

Если вы планируете подачу заявки на конкурс, вам необходимо сообщить 27 мая (среда) на почту anna_tomsktsu@mail.ru следующую информацию:

1. Ваши ФИО;
2. Факультет;
3. Номер телефона, электронная почта;
4. ФИО научного руководителя.

или просто заполните Google-форму

(если вы видите эту новость после 27 мая, то всё равно напишите на указанный адрес почты)

Сроки оформления заявки в системе КИАС РФФИ – до 22 июня 2020 г. 23:59 (время московское).

Подача заявки на данный конкурс проходит только после подтверждения аспиранта и научного руководителя в системе КИАС РФФИ Руководителем Организации. Для проведения подтверждения соискателей собирается упомянутая выше информация. Без предоставления данной информации оформление заявки на грант вам будет недоступно.

Более подробная информация о конкурсе по ссылке в системе Фламинго.