Конкурс стипендий Правительства и Президента
05 июня 2020

Уважаемые аспиранты!

Объявлен конкурс на соискание стипендий Правительства РФ и Президента РФ для студентов и аспирантов, обучающихся на образовательных программах, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России на 2020–2021 учебный год.

К участию в конкурсе приглашаются аспиранты 1-3 года очной формы обучения, которые продолжат обучение в 2020/2021 учебном году. В случае если вы заканчиваете обучение раньше мая 2021 года, то вы сможете подать документы только на стипендию Правительства РФ (так как данная стипендия назначается на один семестр). Успеваемость на данный конкурс будет учитываться за летний семестр 2019-2020 уч.года (в случае подачи на конкурс Правительства РФ) и за летний и зимний семестр 2019-2020 уч.года (в случае подачи на конкурс Президента РФ).

Срок подачи документов - до 10 июля (включительно).

Подробная информация о подаче заявок на конкурс, приоритетные направления - по ссылке в системе Фламинго.

По всем вопросам обращаться по почте anna_tomsktsu@mail.ru.