Получение дипломов
07 июля 2020

Поздравляем выпускников с завершением обучения!

Торжественное вручение дипломов, к сожалению, в этом году по объективным причинам не состоится. Все дипломы вам нужно будет забрать самостоятельно.

Дипломы аспирантуры выдают деканаты факультетов/институтов. Вы можете забрать диплом в часы приёма, перед этим уточнив в деканате (по телефону/почте) о готовности документа.

Дипломы о высшем образовании (магистратура, специалист), которые вы сдавали при поступлении, хранятся в отделе подготовки кадров высшей квалификации (2й корпус, к.128). Вы можете забрать их в рабочие дни в часы приёма: понедельник, четверг 14:00-17:00, вторник, пятница 10:00-13:00, среда - неприемный день. При себе желательно иметь выписку, которую вам выдали при подаче документов в Приёмной комиссии.

При невозможности забрать тот или иной диплом лично, свяжитесь индивидуально по почте или телефону с соответствующим подразделением.

Желаем вам дальнейших побед на научном и профессиональном поприщах!