Новое расписание экзамена "Педагогика и психология высшей школы"
19 мая 2021

Уважаемые первокурсники!

В связи с большим количеством обращений от аспирантов, находящихся в другой стране или другом городе, расписание итоговой аттестации с оффлайн-прокторингом по онлайн-курсу "Педагогика и психология высшей школы" было изменено. Приносим извинения за неудобство.

Информация об экзамене

Итоговый экзамен пройдёт 21 и 22 мая.

Продолжительность: 90 мин. За процессом сдачи экзамена будет наблюдать проктор, будет вестись видеосъемка.

• Чем можно пользоваться на экзамене: лист, ручка, доступ к материалам курса (доступ к личным конспектам и к содержанию онлайн-курса).
  • В день сдачи экзамена при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность
  • На экзамене нужно будет войти через свой аккаунт в Электронный университет-Moodle, поэтому вспомните/подготовьте логин и пароль заранее.

Узнать, в какой день и время вы сдаете итоговую аттестацию, можно из нового расписания.

График проведения прокторинга в ТГУ достаточно плотный, поэтому настоятельно просим вас не опаздывать: следом за вами будет прокторинг у следующей группы студентов.

Почему моего имени нет в новом расписании?

Это означает, что мы получили информацию о том, что вы находитесь в другом городе или в другой стране и не сможете присутствовать на экзамене очно. Для вас будет организован онлайн-экзамен. Информация о нём появится позже.

Можно мне прийти в другое время/день по уважительной причине?

Да, вы можете прийти на экзамен в другой день/время, но количество мест в аудиториях ограничено: сначала заходят аспиранты по расписанию, а затем уже при наличии свободных мест в порядке живой очереди остальные.