Расписание занятий

Расписание по курсам аспирантуры
 1 курс
Занятия начинаются с 1 октября:
1) по иностранному языку - см. электронное расписание на сайте ТГУ;
2) по истории и философии науки - на Национальной платформе «Открытое образование», в соответствии с направлением подготовки, по которому вы обучаетесь в аспирантуре. Памятка для регистрации и обучения на курсе ИиФН.
3) по остальным дисциплинам - уточнять у своих научных руководителей.
2
курс

Занятия по дисциплинам профессионального модуля, традиционно начнутся с 1 октября.
Аспиранты, не прошедшие онлайн-курс «Основы педагогики и психологии»! Для вас данный курс будет также запущен с 1 октября на Национальной платформе «Открытое образование».
3, 4 курс
Расписание занятий на 1 семестр 2018-2019 учебного года следует уточнять у своих ответственных на факультетах.




Расписание II промежуточной аттестации аспирантов (летняя сессия в 2018 году)*
*Зачёт по Психологии и педагогике высшей школы, назначенный на 11 июня, по времени начнется не с 10:00, а с 11:00!

Расписание I промежуточной аттестации аспирантов (зимняя сессия в 2018 году)


Расписание сдачи кандидатского экзамена по истории и философии науки в зимнюю сессию 2017-2018 уч.г.
  • Занятия по дистанционному курсу "История и философия науки" начнутся с 18-го сентября; 
  • Занятия по иностранному языку для 1-го курса - с 9-го октября; 
  • Занятия по курсу "Академическое письмо" для 2-го курса - со 2-го октября. 

     Следите, пожалуйста, за изменением расписания на сайте http://schedule.tsu.ru/
    
     Расписание занятий по остальным дисциплинам - уточняйте у ответственных за подготовку аспирантов на факультете.



Расписание II промежуточной аттестации аспирантов (летней аттестации в 2017 году)

Расписание иностранных языков ИФ

Расписание сдачи кандидатского экзамена по истории и философии науки в летнюю сессию 2017 года

Расписание I промежуточной аттестации аспирантов (зимняя аттестация в 2017 году)


Расписание занятий


История и философия науки

№п/п

Преподаватель

Кластер

Факультеты

Аудитория

1

Черникова И. В.

125#АФМН (лекция)

ФТФ, ФФ, РФФ, ММФ, ФПМК, ФИнф, ФИТ

Среда, 18.25, 908 (Виртуальная аудитория Moodle)

2

Сыров В. Н.

125#АСГН (лекция)

ЭФ, ФИЯ, ФсФ, ИФ, ФилФ, ЮИ, ИИК, ФП

Среда, 20.15, 302(2)

3

Сыров В. Н.

125#АСГН1 (семинар)

ИФ, ЮИ

 

4

Сыров В. Н.

125#АСГН2 (семинар)

ФИЯ, ФП, ЮИ

 

5

Чешев В. В.

125#АЕН (лекция)

ХФ, БИ, ГГФ, ФФК

Вторник, 20.15, 908 (Виртуальная аудитория Moodle)

6

Зейле Н. И.

125#АЕН1 (семинар)

БИ, ФФК

 

7

Зейле Н. И.

125#АЕН2 (семинар)

ХФ,  ГГФ

 

8

Гавриляк А. И.

125#АФМН1 (семинар)

РФФ, ММФ

 

9

Гавриляк А. И.

125#АФМН2 (семинар)

ФПМК, ФИнф, ФИТ

 

10

Гавриляк А. И.

095АСП (семинар)

ЭФ

 

11

Петренко В. В.

125#АСГН3 (семинар)

ФсФ, ИИК

 

12

Петренко В. В.

125#АСГН4 (семинар)

ФилФ