Заполнение индивидуального плана работы аспиранта
10 октября 2022

Инструкция по заполнению индивидуального плана работы аспиранта

Самостоятельно устанавливаемые требования к программам аспирантуры ТГУ (можно уточнить структуру программы аспирантуры, зачетные единицы)

Уважаемые первокурсники!

В Личном кабинете доступен для заполнения индивидуальный план работы аспиранта (ИПР).

Вам необходимо внести в него:

• то, что вы уже согласовали с научным руководителем в научном компоненте (на основе разосланного ранее чернового варианта),
  • те дисциплины образовательного компонента, что вы выберете вместе с научным руководителем (файл с перечнем дисциплин).

Заполнить ИПР в Личном кабинете необходимо до 25 октября (все даты в плане должны быть октябрьские).

После заполнения план нужно распечатать в двух экземплярах, утвердить на заседании кафедры и предоставить один экземпляр ИПР в отдел подготовки кадров высшей квалификации до 1 ноября

Тема диссертационного исследования утверждается на ученом совете факультета/института до конца октября

Вход в Личный кабинет осуществляется по логину и паролю от ТГУ.Аккаунта, которые вы должны были получить на электронную почту.

Если вы их не получили, обратитесь в поддержку ТГУ.Аккаунта support@accounts.tsu.ru.