Новости по «Истории и философии науки»
10 января 2023

Уважаемые первокурсники!

Для получения допуска к сдаче кандидатского экзамена по истории и философии науки, вам необходимо совершить два обязательных шага:

1. Пройти итоговое тестирование и получить сертификат об успешном освоении онлайн-курса

Команда онлайн-курса сообщала в начале декабря о том, что тестирование пройдёт в январе 2023 года. После новогодних праздников вы получите на почту (или уже получили), указанную вами в гугл-таблице по курсу, информационное письмо с датой и временем проведения. По вопросам прохождения онлайн-курса и тестирования можно обратиться к организаторам на support.openedu@ido.tsu.ru.

1. Подготовить реферат по соответствующей отрасли наук на одну из тем курса «История и философия науки»

Рекомендации по подготовке реферата и выбору темы (а заодно и вопросы по кандидатскому экзамену) можно найти на сайте Философского факультета.
Дедлайн по отправке рефератов по ИФН - до 29 января 2023 года (на сайте ФсФ пока указаны старые даты). Загружать рефераты необходимо в курс по ссылке: https://moodle.tsu.ru/course/view.php?id=3225

После успешного прохождения тестирования и сдачи реферата на положительную оценку, вы сможете сдать устный экзамен в специально отведённые дни (расписания пока нет).