Кандидатский экзамен по иностранному языку
11 января 2023

Уважаемые аспиранты, соискатели и экстерны!

Информация для тех, кто планировал сдать кандидатский экзамен по иностранному языку в зимнюю сессию (например, должники и те, кто хочет сдать досрочно - аспиранты 1 курса сдают экзамен летом). Касается всех факультетов кроме ФИПН.

Для формирования списка и прикрепления к курсу вам необходимо заполнить заявление до 20 января и отправить его на почту grabets99@gmail.com.

Экзамен состоится в следующие дни:

• Физико-математическое и естественнонаучное направление: ММФ, ИПМКН, ФИТ, ФТФ, РФФ, ФФ, БИ, ФФК (физиология), ГГФ, ХФ - 23 января, 30 января и 6 февраля в 10:00.
  • Социогуманитарное направление: ФсФ, ФП, ФИЯ, ИИК, ФФК (методика), ФилФ, ИЭМ, ЮИ - 23 января, 30 января и 6 февраля в 10:00.
  • Немецкий и французский языки (все факультеты, кроме ФИПН): 23 января в 10:00.

Состав комиссий по приёму экзамена