С 16 марта - Педагогика и психология высшей школы
14 марта 2023

UPD: Добавлена ссылка-приглашение.

Уважаемые аспиранты 1 курса!

Команда центра разработки и сопровождения онлайн-курсов ТГУ уведомляет, что 16 марта стартует элективная дисциплина "Педагогика и психология высшей школы". Курс пройдёт онлайн на платформе Stepik.org.

Для начала обучения на курсе вам нужно перейти по ссылке-приглашению в виртуальный класс: https://stepik.org/

Присоединиться к классу необходимо для того, чтобы преподаватель мог отслеживать ваш прогресс на курсе. Если не присоединиться к классу по ссылке, то вас не будет в выгрузке успеваемости и, следовательно, вы можете быть не аттестованы.

Итоговое тестирование по курсу пройдёт после 10 мая: до этой даты вам необходимо выполнить все задания курса на Stepik.org.

Почта поддержки онлайн-курсов: support.openedu@ido.tsu.ru.

Внимание! Данный курс проходит на русском языке и предназначен для обучающихся на русской программе аспирантуры.