Информация для "должников" по онлайн-курсам

Уважаемые аспиранты!

Для ликвидации академической задолженности по онлайн-курсам «Основы педагогики и психологии высшей школы» и «История и философия науки» сообщите на почту команды центра разработки и сопровождения онлайн-курсов ТГУ support.openedu@ido.tsu.ru следующую информацию:

• ФИО,
  • e-mail, под которым вы зарегистрированы на Stepik,
  • факультет и курс аспирантуры,
  • онлайн-курс, который вам необходимо пройти
    (ИФН делится на 5 онлайн-курсов: Философия социально-гуманитарных наук; Философия техники и технических наук; Философия физико-математических наук; Философия химии и наук о земле; Философия наук о живой природе. Убедительная просьба указывать в письме, какой именно курс ИФН вы хотите пройти).

Вам пришлют ссылку-приглашение на курс.

Напоминаем, что после прохождения итогового тестирования и получения сертификата об успешном освоении онлайн-курса «История и философия науки» вы получаете возможность для сдачи соответствующего кандидатского экзамена.