Поздравляем с окончанием аспирантуры!
03 июля 2023

Поздравляем выпускников аспирантуры с окончанием обучения!

Вручение дипломов факультеты (институты) организуют самостоятельно: уточните у своих ответственных за подготовку, где, когда и в какой форме оно состоится.

Дипломы о высшем образовании (магистратура, специалитет), сданные при поступлении, вы можете забрать в отделе подготовки кадров высшей квалификации (2 корпус, 128 кабинет) в часы приёма в рабочие дни: понедельник, вторник, четверг, пятница 14:00 — 16:00, среда - неприемный день. При себе желательно иметь выписку, которую вам выдали при приёме документов в Приемной комиссии.

При невозможности забрать тот или иной диплом лично, пожалуйста, свяжитесь с соответствующим подразделением по телефону или почте.

Желаем вам дальнейших побед на научном поприще и успешных защит ваших диссертаций!