Промежуточная аттестация (3-4 курс)
18 января 2024

Уважаемые аспиранты 3 и 4 курсов!

Напоминаем вам, что скоро очередная промежуточная аттестация: вам необходимо отчитаться о выполнении вашего индивидуального учебного плана на заседании кафедры/лаборатории (в отдельных случаях - ученого совета факультета).

Необходимые шаги

• с 22 января по 1 февраля 2024 г.

Вам необходимо сформировать в Личном кабинете, подписать и передать на кафедру/в лабораторию аттестационный лист (включая отчет по научному исследованию) в 2 экземплярах. Кафедра/лаборатория назначает дату заседания самостоятельно.

• с 1 по 11 февраля 2024 г.

Вам необходимо выступить на заседании с отчётом. По итогу будет подготовлена выписка из протокола заседания о заслушивании отчёта аспиранта.

До 20 февраля 2024 г. аттестационные листы и выписки всех аспирантов факультета/института передаются в отдел подготовки кадров высшей квалификации ответственным за подготовку аспирантов

По итогам аттестации будет сформирован приказ о назначении аспирантам стипендии. Аспиранты, своевременно не предоставившие аттестационные листы в зимнюю сессию, будут сняты со стипендии как непрошедшие промежуточную аттестацию.