Новости по курсу "Педагогика и психология высшей школы"
20 февраля 2024

Уважаемые аспиранты!

Информация от команды центра продюсирования образовательных онлайн-продуктов ТГУ (support.openedu@ido.tsu.ru): если в вашем индивидуальном плане работы аспиранта (ИПРА) на текущий семестр есть дисциплина "Педагогика и психология высшей школы", вам необходимо освоить её в онлайн-формате на платформе Stepik.org.

На вашу почту выслана ссылка-приглашение. Обязательно перейдите по ней, даже если вы уже проходите курс – это необходимо для контроля успеваемости.

Если вы не получили ссылку 19 февраля (понедельник), то обратитесь на почту поддержки курса (support.openedu@ido.tsu.ru).

После 20 мая для тех аспирантов, у которых данная дисциплина выбрана как электив, будет организовано итоговое тестирование по курсу. Если дисциплина в вашем ИПРА отмечена как факультатив, то проходить тестирование не нужно – для получения сертификата достаточно выполнить все задания на Stepik.