До 20 мая - Педагогика и психология высшей школы
15 мая 2024

Уважаемые аспиранты!

Напоминаем: если в вашем индивидуальном плане работы аспиранта (ИПРА) на текущий учебный год есть дисциплина "Педагогика и психология высшей школы", то её необходимо освоить в онлайн-формате на платформе Stepik.org до 20 мая 2024 г.

Факультативный характер дисциплины в ИПРА означает, что после выполнения всех заданий на Stepik (как тестов, так и заданий на взаимное оценивание) вы получите сертификат.

Если дисциплина обязательная (блок «Педагогические навыки»), то вам предстоит также пройти аттестацию, информация о которой появится после 20 мая.

Вопросы по освоению курса и итоговой аттестации вы можете адресовать сотрудникам Центра продюсирования образовательных онлайн-продуктов ТГУ (support.openedu@ido.tsu.ru).