Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявил прием заявок на стипендиальный конкурс для студентов, аспирантов, докторантов.

Прием заявок осуществляется до 1 августа (включительно).

К конкурсу на получение Стипендий Фонда им. В.И. Вернадского допускаются аспиранты:

• очной формы 1, 2 и 3 года обучения,
  • не старше 35 лет,
  • ведущие научно-практическую, научно-исследовательскую работу,
  • имеющие не менее 70% оценок «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения по образовательным программам подготовки магистра или специалиста, положительную аттестационную историю в соответствии с индивидуальным рабочим планом аспиранта на момент подачи заявки и демонстрирующие активное ведение научной работы в рамках выбранного научного направления. Приветствуется наличие научных публикаций в научных журналах, специальных научных изданиях.

Также Молодёжный центр обращает внимание, что с этого года претенденты на стипендию должны являться членами Молодежной ассоциации Фонда им. В.И. Вернадского.

Подробности и формы документов: http://flamingo.tsu.ru/activity/798