Поздравляем выпускников аспирантуры!
04 июля 2024

Уважаемые выпускники аспирантуры!

Поздравляем вас с завершением обучения! Желаем вам неиссякаемого энтузиазма, постоянного стремления к развитию и высоких достижений в научной сфере! Пусть ваша диссертация станет основой для дальнейших исследований и развития в выбранной области! Успеха вам на защите и в дальнейшей карьере учёного!

Дипломы о высшем образовании (магистратура, специалитет), сданные при поступлении, вы можете забрать в отделе подготовки кадров высшей квалификации (2 корпус, 128 кабинет) в часы приёма: понедельник, вторник, четверг, пятница 14:00 — 16:00, среда - неприемный день. Дипломы аспирантуры можно получить на факультете. При невозможности забрать диплом лично, пожалуйста, свяжитесь с соответствующим подразделением.