Поздравляем с поступлением!
01 сентября 2024

Уважаемые первокурсники!

Поздравляем с поступлением в аспирантуру Томского государственного университета!

Важная организационная информация:

1. Учебные занятия в аспирантуре ТГУ начнутся с 1 октября. В сентябре вам необходимо окончательно определиться на кафедре с вашим научным руководителем, обсудить с ним варианты темы диссертации, индивидуальный план научной деятельности и список необходимых дисциплин по теме диссертации, чтобы в дальнейшем составить индивидуальный план работы аспиранта (ИПР) в Личном кабинете

2. Если вам необходимо получить справку об обучении в аспирантуре, её вы сможете заказать у нас на сайте с 1 октября (начало учебного года в аспирантуре). До этого момента при необходимости вы можете запросить в Приёмной комиссии ТГУ выписку из приказа о вашем зачислении.

3. Стипендия перечисляется только на карты МИР Сбербанка или Газпромбанка. Для начисления стипендии аспирантам, зачисленным в очную аспирантуру на бюджет, необходимо получить одну из их стипендиальных карт: график получения карт со 2 сентября. Если у вас уже есть действующая карта МИР Сбербанка (выпущена в России) или Газпромбанка (выпущена в Томске), то вы можете не получать новую карту, а подать заявление на перечисление стипендии и полные реквизиты вашей карты МИР в стипендиальную группу  ТГУ: пр.Ленина, 36, главный корпус, к.116, stip_grp@mail.tsu.ru, +7 (3822) 785-172. Шаблон заявления (Сбер)шаблон заявления (Газпробанк).
  4. Следите за дальнейшими новостями об обучении на сайте аспирантуры, в группе в VK или на вашей почте, привязанной к ТГУ.Аккаунту.

Желаем вам интересных исследований, побед в конкурсах, успешной подготовки и защиты диссертации!