Поиск

Ответственные за подготовку аспирантов на факультетах

 

avatar_Chikin.png

Биологический институт (направление 06.06.01)

Чикин Юрий Александрович,
доцент, кафедра сельскохозяйственной биологии, 13й корпус (НИИББ)
yuch@breakinbox.ru

avatar_Danchenko.png

Биологический институт (направление 35.06.02)

Данченко Матвей Анатольевич,
доцент, кафедра лесного хозяйства и ландшафтного строительства, 2й корпус
t-ekos@breakmail.ru

avatar_Tretiak.png

Геолого-географический факультет

Третьяк Анна Ивановна,
специалист по учебно-методической работе, деканат, главный корпус
tretyak@breakggf.tsu.ru

avatar_Maximova.png

Институт искусств и культуры

Максимова Ирина Евгеньевна,  
доцент, кафедра культурологии, теории и истории культуры, главный корпус
imaxi59@breakmail.ru

avatar_Vavilov.png

Институт прикладной математики и компьютерных наук (направления 02.06.01, 09.06.01 и 10.06.01)

Вавилов Вячеслав Анатольевич,
доцент кафедры программной инженерии (2 корпус, ауд. 110(2))
vavilovv@breakyandex.ru

avatar_German.png

Институт экономики и менеджмента

Герман Мария Викторовна,
доцент, кафедра стратегического менеджмента и маркетинга,12й корпус
german_maria@breakmail.ru

avatar_Miroshnichenko_.png

Механико-математический факультет

Мирошниченко Игорь Валерьевич,
старший научный сотрудник, региональный научно-образовательный математический центр, ауд.305, 2й корпус
miroshnichenko@breakmail.tsu.ru

avatar_Korotaev.png

Радиофизический факультет

Коротаев Александр Григорьевич,
декан, кафедра квантовой электроники и фотоники, корпус СФТИ на ул. Лыткина
kor@breakmail.tsu.ru

avatar_Olitskaya.png

Филологический факультет

Олицкая Дарья Александровна,
доцент, кафедра романо-германской филологии, 3й корпус
d.olitskaya@breakmail.ru

avatar_Krivankova.png

Факультет исторических и политических наук (направления 41.06.01, 46.06.01)

Криванкова Ирина Сергеевна,
специалист по учебно-методической работе, 3й корпус, к. 32
zo.fipn@breakgmail.com

avatar_Shashev.png

Факультет инновационных технологий

Шашев Дмитрий Вадимович,
доцент кафедры управления качеством, здание ФИТ слева от 2го корпуса

dshashev@breakmail.ru

avatar_Potapova.png

Факультет иностранных языков

Потапова Анна Сергеевна,
преподаватель, кафедра каф. английского языка естественно-научных и физико-математических факультетов, 2й корпус
potapovaanjuta@breakgmail.com

avatar_Terekhina.png

Факультет психологии (направление 37.06.01)

Терехина Ольга Владимировна,
ст. преподаватель, кафедра психотерапии и психологического консультирования, 4й корпус
doterekhina@breakmail.ru

avatar_Goldovskaya.png

Философский факультет (направление 47.06.01)

Голдовская Алена Викторовна,
ассистент кафедры социальной работы, 4й корпус, к. 307
alyona170494@breakmail.ru

avatar_Female.png

Физико-технический факультет

Хмелева Марина Григорьевна,
младший научный сотрудник, лаб. нанотехнологий металлургии, корпус №10, ауд. 238

khmelmg@breakgmail.com

avatar_Nyavro.png

Физический факультет

Нявро Вера Федоровна,
доцент, кафедра общей и экспериментальной физики, 2й корпус
vfn48@breakmail.ru

avatar_Zagrevskaya.png

Факультет физической культуры

Загревская Александра Ивановна,
зав. кафедрой гимнастики и спортивных игр, Дом спорта ТГУ
a.zagrevskaya@breakyandex.ru

avatar_Kurzina.png

Химический факультет

Курзина Ирина Александровна,
профессор, лаборатория каталитических исследований, 6й корпус

kurzina@breakmail.tsu.ru

avatar_Olkhovik_0.png

Юридический институт

Ольховик Николай Владимирович,
доцент, кафедра уголовного права, 4й корпус

lawtsu@breakrambler.ru

 

 

Задать вопрос
Отправить