Орг.информация для аспирантов 1 и 2 курсов
04 июля 2024

Уважаемые аспиранты 1 и 2 курсов!

Ваши летние каникулы начнутся 22 июля и продлятся до 1 сентября 2024 г. Желаем всем хорошо отдохнуть и зарядиться энергией!

Напоминаем, что со 2 сентября по 22 сентября 2024 г. пройдёт ваша промежуточная аттестация. В эти сроки вам необходимо будет отчитаться на заседании кафедры/лаборатории о выполнении вами индивидуального рабочего плана за 2023-2024 учебный год. Для успешного прохождения аттестации и получения стипендии индивидуальный план за год должен быть полностью выполнен - и индивидуальный план научной деятельности (РНД1, РНД2 и т.д.), и индивидуальный учебный план. У вас есть возможность и время для достижения запланированных результатов в научно-исследовательской деятельности.

Просим вас не заполнять аттестационный лист заранее и дождаться сентября! Инструкция по заполнению аттестационного листа в Личном кабинете будет направлена всем аспирантам непосредственно перед началом аттестации.

Подробности по промежуточной аттестации.

Приятного лета!