С 15 февраля - текущий контроль успеваемости
12 февраля 2024

Уважаемые аспиранты 1 и 2 курса!

Напоминаем, что с 15 февраля (четверг) стартует текущий контроль успеваемости, необходимый для обсуждения и оценки выполнения вами этапов научного компонента. 1 курс отчитывается за выполнение 1 этапа индивидуального плана научной деятельности, 2 курс – за выполнение 3 этапа. По результатам обсуждения вашего отчёта будет принято заключение о выполнении/невыполнении запланированных работ за соответствующий этап обучения и даны замечания либо рекомендации (при необходимости) по существу дальнейшей работы над подготовкой диссертации.

Инструкция по прохождению текущего контроля

Инструкция (кратко)

• с 15 по 22 февраля 2024 г.

Аспирантам необходимо подготовить, подписать и передать на кафедру/в лабораторию отчет о выполнении индивидуального плана научной деятельности (1 либо 3 этапа обучения). В эти же сроки научный руководитель аспиранта должен подготовить, подписать и передать на кафедру/в лабораторию отзыв на выполнение научного исследования за текущий этап ИПНД. Кафедра/лаборатория назначит дату заседания для заслушивания вашего отчёта.
Отчёт аспиранта
Отзыв научного руководителя

• с 22 февраля по 3 марта 2024 г.

Аспиранту необходимо выступить с отчётом на заседании. Затем по его итогам загрузить в Личный кабинет (Аттестационные данные -> Текущий контроль) следующий пакет документов - проекты отчёта аспиранта, отзыва научного руководителя и выписки из протокола заседания кафедры/лаборатории.

• с 3 по 6 марта 2024 г.

Ответственный за подготовку аспирантов утвердит внесённые вами изменения (загруженные документы) в Личном кабинете после подготовленной выписки из протокола заседания кафедры/лаборатории.